"Школа больших возможностей!

+1
Автор: Lyubov     Категория: Объявления   Дата: 7-10-2020, 21:24  Просмотров: 2 150     


Квест «Добро пожаловать в Академию!»

Филинг! Символ студенческого совета и самый большой друг всех активистов!

10 октября в 13:30 всем участникам проекта "Школа больших возможностей! представляется уникальная возможность стать участником квеста: погулять по коридорам Академии, заглянуть в учебные аудитории, увидеть «живой уголок» с белками, познакомиться с Администрацией Академии, подробнее узнать о существующих направлениях, стоимости обучения, количестве бюджетных мест, открыть тайные места Студенческого совета и многое другое!

Квест пройдет в формате online (3D экскурсия).
Филинг будет ждать вас в социальной сети ВКонтакте в группе проекта "Школы больших возможностей!" Стартуем именно оттуда!

Все команды – участницы получат 1 балл ШБВ.

Команда - победитель получит 1 балл ШБВ и суперприз от Студенческого совета Академии!

Вся подробная информация о правилах участия и вступления в команды в группе Школы больших возможностей

Напоминаем, присоединиться к проекту можно в любое время, просто заполнив анкету на сайте.

Для справки: «Школа больших возможностей» – это проект Алтайского филиала Академии при Президенте РФ для активных, одаренных молодых людей, желающих получить образование в престижном вузе.

Проект создан в филиале в 2012 году.

В рамках «Школы» учащиеся 10-11 классов могут принять участие в более чем 30 образовательных мероприятиях, сформированных в семь курсов: «Профессиональное самоопределение», «Будущий экономист», «Будущий управленец», «Будущий юрист», «Будущий психолог», «Молодой лидер», «Подготовка к ЕГЭ». В программе курсов есть деловые игры и тренинги, лекции и мастер-классы, круглые столы и уроки, консультации, викторины и тесты. Задача «Школы» – помочь старшеклассникам определить наиболее подходящий профиль будущего профессионального обучения, подготовиться к успешной сдаче ЕГЭ и мягко адаптироваться к системе обучения в вузе.

«Школа больших возможностей» – это уникальный шанс повысить уровень готовности к сдаче ЕГЭ, благодаря бесплатным консультациям и тренингам по предметам. Разобраться в сути профессии и осознанно выбрать будущую специальность, кроме того, познакомиться с преподавательским составом и комфортной атмосферой Академии, а также заработать собственными усилиями значительную скидку на обучение.

Программа мероприятий «Школы» на 2020/21 учебный год.


Добавить комментарий

Контакты

Союза армян Алтайского края